Иногда возникает вопрос о том, можно ли реализовать транспортное средство, взятое в кредит, до полного погашения обязательств перед банком? Сегодня решить такую задачу можно всего за несколько часов. Для этого есть специализированные компании, которые предлагают срочный выкуп кредитных авто. При выборе подходящей фирмы обратите внимание на то, как долго она работает в данной области, есть ли у неё соответствующая лицензия и какую сумму она предлагает за машину. Если вам будут давать 90 и более процентов от рыночной стоимости машины, то это должно вас насторожить!

Основные этапы процедуры

Для начала вам необходимо подать заявку в специализированную компанию. Сделать это можно, позвонив по указанную на её сайте телефону или подав заявку в режиме онлайн. После этого вам перезвонит менеджер организации, которому потребуется сообщить модель автомобиля, год его выпуска, техническое состояние и некоторые подробности о кредите.

Далее вам нужно будет прибыть в офис компании, где будет произведена оценка вашего кредитного транспортного средства. Диагностика обычно проводится бесплатно. После её завершения вам назовут сумму средств, которую компания готова предложить за автомобиль. Если она вас устроит, то между обеими сторонами будет заключён договор.

Далее вам вместе с представителем компании нужно будет отправиться в банк и на предоставленные средства погасить кредитную задолженность. После этого остаётся отдать ключи от машины и снять её с учёта. На этом процесс срочного выкупа кредитного авто завершается.


  Главная   Сделай сам   Интересное на форуме   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  


Мастер-классы   / Мастер классы по ремонту. Общие   / Эллипс.   /

Эллипс.

В этой теме покажу как мы рисуем правильный и неправильный эллипсы. Эта фигура достаточно популярна в дизайнах гипсокартонных конструкций.
 
 
 
Для начала нарисуем неправильный эллипс. Который хоть и неправильный, но тем не менее используется. Его отличие от правильного не очень велико, и при больших размерах разница не слишком заметна.
 
 
 
Принцип простой - четыре смещенных центра в которые мы поочередно ставим иглу циркуля и чертим дуги.
 
 
 
Сначала две большие дуги.
 
 
 
Потом добавляем две маленькие. Выходит фигура очень похожая на эллипс.
 
 
 
 
 
Сейчас мы сравним неправильный и правильный эллипсы, чтобы увидеть различие.
 
 
 
На рисунке ниже хорошо видно где погрешность. Настоящий эллипс невозможно нарисовать радиусами, потому, что его кривая не имеет такового.
 
 
 
А вот простой, незамысловатый способ рисовать эллипс при помощи двух шурупов и шнурка. Способ простой, но вместе с тем имеет недостатки. Шнур немного, но протягивается на большой длине. Карандаш держать все время вертикально не так просто. Но в большинстве случаев этого вполне достаточно.
 


Анимированный ролик в нашей видеогалерее .

Математику этого построения я не могу тут выкладывать. Если интересно, можно ознакомиться тут. http://cylib.iit.nau.edu.ua/Books/Graph/Study/3d_course-2/ELIPS/elips.html
 
Для точного черчения эллипса существуют специальные приспособления. Одно такое я изготовил и испытал в теме Приспособление для черчения эллипса.
 
 
 
 

Оставить комментарий:




Поиск


archiwood.com.ua

 

www.plitkapro.com

 

www.yaozhidao.org

 

 


 

 



Все права защищены. www.architector.dp.ua . Научно-технический интернет-журнал.