Главная   Сделай сам   Интересное на форуме   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 26 мар 2016, 06:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Электрообогреваемые стеклопакеты
Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:38
Сообщения: 1
Горячие стеклопакеты
Современные светопрозрачные конструкции – неотъемлемая и наиболее значимая часть архитектурных ансамблей современности. Из года в год конструктивные технологические решения становятся все разнообразнее, поражают все более смелыми и неординарными идеями. От современной светопрозрачной конструкции, будь то целый элемент фасада или просто окно, потребитель требует не только удобства и эргономичности, но и повышенной функциональности.
Электрообогреваемые стеклопакеты KHORS Technologies
Технология
Собственная разработка и технология изготовления стеклопакетов с подогревом происходит по новейшей методике и на вид не отличается от традиционного для нас остекления и потребителю совершенно справедливо указывают на новый уровень комфорта
Функцию нагревательного элемента в стеклах с подогревом выполняет специальное электропроводящее покрытие, состоящее из оксидов металлов нанесенное высокотемпературным методом напыления на внутреннюю поверхность стекла.
Напыление имеет слабовыраженную желтоватую тонировку, со светопропускаемостью 84%, предотвращает перегрев помещения, отсекает вредный для отделок и оконного текстиля солнечный ультрафиолет.
Стекло с подогревом обязательно проходит процесс термоупрочнения.
Токопроводящие элементы серебряные шины наносят на две параллельные стороны и находятся во внутренней части окна и не могут контактировать с человеком что является фактором безопасности.
Внутри рамы прокладывают изолированные провода, обладающие повышенной электроизоляцией и подключаются к термодатчику установленному на стекле или к комплексной автоматизированной системе. С их помощью можно устанавливать нужную температуру нагрева поверхности стекла для каждого помещения.
Стеклопакеты комплектуются индивидуальной электроникой (блоками питания). Дополнительно к ним, по желанию заказчика комплектуем блоками управления (термодатчик+ контроллер), или «умными» системами управления климат-контроля с недельными программаторами, что положительно сказывается на экономии электроэнергии и создания комфортных условий в доме.
Электробезопасность окон обеспечивается наличием устройства защитного отключения.
Стеклопакеты изготавливаются: Однокамерный, Двухкамерный.
Минимальные размеры - 200 x 300 мм. Максимальные размеры – 2250 x 3150 мм.
Герметичность стеклопакета позволяет обеспечивать его длительный срок службы, так как среда внутри обогреваемого стеклопакета постоянна (отсутствие внешних источников влаги, пыли и пр.), и за период эксплуатации мультифункциональные стекла несколько раз окупают себя.
В производстве электрообогреваемых стеклопакетов используются сертифицированные комплектующие известных брендов.

Область применения
Электрообогреваемые стеклопакеты
KHORS Technologies –
• Могут использоваться как основной источник тепла для обогрева помещений или для создания дополнительного комфорта в сочетании с основной системой отопления.
• Можно установить в мансардных окнах, для остекления балконов и лоджий.
• Стеклопакет с подогревом незаменимо для прозрачной архитектуры, которую требуют зимние сады, спортзалы, бассейны, веранды, павильоны и т.д.
• Электрообогреваемые стеклопакеты можно использовать в качестве локального отопительного прибора, если выполнить из него внутреннюю перегородку, ширму или панно. Также популярны двери с подогревом.
• Электрообогреваемые стеклопакеты можно включить в охранную систему дома.
• При желании и наличии средств из стекла с подогревом можно выполнить стены постройки. Сложно найти более подходящего материала для панорамного остекления.
Электрообогреваемые стеклопакеты дают полную свободу архитектуры.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, торговые и строительные организации, фирмы, частных предпринимателей и просто активных людей во всей Украине и за рубежом.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 124.75 Кб | Просмотров: 291 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB